С 17.03.2021г. КГБУЗ «ГКБ № 10 Хабаровска» частично возобновляет оказание хирургических методов лечения экстренным и плановым пациентам.

С 17.03.2021г.  КГБУЗ «ГКБ № 10 Хабаровска»  частично возобновляет оказание хирургических методов лечения  экстренным и плановым пациентам в следующих отделениях:

колопроктология, хирургия, урология, гинекология, офтальмология.

Данные отделения развернуты в здании главного корпуса. Не смотря на открытие отделений, восстановить прежние объемы оказания медицинской помощи не представляется возможным из-за дефицита площадей. Ранее часть отделений располагались в других корпусах, где продолжают лечение пациенты с коронавирусной инфекцией. В связи с этим, акцент сделан на оказание экстренной медицинской помощи.

С целью соблюдения инфекционной безопасности, посещения родственниками в отделениях – запрещены. Прием передач будет осуществляться в здании главного корпуса ежедневно с 10-00 до 12-00.

Для записи на плановое лечение в вышеуказанные отделения необходимо иметь направление на плановое лечение из поликлиники по месту жительства.

График рассмотрения документов:

Заведующий гинекологическим отделением Юрасов Игорь Владимирович, 212 кабинет поликлиники. Понедельник с 13-00 до 14-00, среда с 14-00 до 15-30, пятница с 14-00 до 15-30.

Заведующий урологическим отделением Антонов Александр Геннадьевич, 322 кабинет поликлиники. Понедельник – четверг с 12-00 до 13-00.

Заведующий колопроктологическим отделением Лапшин Дмитрий Евгеньевич, 322 кабинет поликлиники. Понедельник – четверг с 09-00 до 10-00.

Заведующий хирургическим отделением Захаров Сергей Викторович, 322 кабинет поликлиники. Понедельник – четверг с 10-00 до 11-00.

Заведующая офтальмологическим отделением Авраменко Светлана Юрьевна – информация будет доведена дополнительно.