Обследование на иммуноглобулины класса G и М к коронавирусной инфекции!

С 08.06.2020г. в поликлинике п.Березовка, расположенной по адресу п.Березовка, кв-л Строитель 1А, начинается проведение обследования на выявление иммуноглобулинов класса G и М к коронавирусной инфекции методом ИФА. Метод проводится  для оценки иммунного ответа на перенесенную или текущую коронавирусную инфекцию.
Исследование проводится у клинически здоровых пациентов (отсутствует повышенная температура тела, кашель и др.) с соблюдением масочного режима. Специальной подготовки для сдачи анализа не требуется. Срок выполнения исследований составит около двух рабочих дней. Обследование проводится согласно утвержденного прейскуранта и может проводиться за счет личных средств граждан и на договорной основе с предприятиями по безналичному расчету.

Выявление иммуноглобулинов класса G к SARS-CoV-2 методом ИФА - 815 руб.
Выявление иммуноглобулинов класса M к SARS-CoV-2 методом ИФА - 815 руб.
Выявление иммуноглобулинов класса G и M к SARS-CoV-2 методом ИФА - 1500 руб.

Запись на обследование проводится ежедневно  по телефону 78-40-96 с 09-00 до 13-00, кроме субботы и воскресенья.