О прививочной кампании против гриппа

Уважаемые пациенты, министерством здравоохранения края организована поставка дополнительного объема вакцины от гриппа.

Нами сейчас разворачиваются два пункта вакцинации.

Первый - в помещении студенческой поликлиники по адресу: ул. Бондаря, 4. Пн - пт с 8 до 18, в сб с 9 до 15 часов. Обращаться в регистратуру.

Второй пункт вакцинации будет развернут в кабинете 14 стоматологической клиники "Стомадент", по адресу: ул. Тихоокеанская, 171 "В". Расписание работы: пн - пт с 8 до 16, перерыв с 12.00 до 12.30, сб с 8 до 14 часов.