Приветствие главного врача

Уважаемые посетители сайта!

От имени коллектива Городской клинической больницы № 10 приветствую Вас на официальном сайте нашего учреждения.

Городская клиническая больница № 10» министерства здравоохранения Хабаровского края основана в 1951 году и сегодня является одной из крупнейших медицинской организаций Дальнего Востока. Учреждение имеет в своем составе многопрофильный стационар и амбулаторно-поликлиническую службу, представленную 3 поликлиниками.

Основной принцип организации лечебного процесса в Городской клинической больнице № 10 – это высокое качество оказания медицинской помощи, профессиональный рост, внимательное и доброжелательное отношение к каждому пациенту, применение новых технологий в диагностике и лечебной практике.

С уважением и искренними  пожеланиями

крепкого здоровья

главный врач А.А.Калашников