Медики ГКБ № 10 привились от коронавирусной инфекции

ГКБ № 10 Хабаровска получила 42 дозы вакцины от коронавирусной инфекции. Вакцина поступила для вакцинации медицинских работников, работающих в «красной зоне» с пациентами, инфицированных новой коронавирусной инфекцией.

Перед вакцинацией с медицинскими работниками встретился министр здравоохранения Хабаровского края Е.Л.Никонов, который ранее уже привился от коронавирусной инфекции.

Перед вакцинацией сотрудникам было проведено экспресс-тестирование на коронавирусную инфекцию, осмотрены терапевтом.