Приобретен и введен в эксплуатацию цифровой маммограф

Маммографическая установка Senographe Crystal предоставляет точные данные скрининга, необходимые для базовой диагностики и диагностики рака молочной железы. Маммография проводится женщинам старше 40 лет 1 раз в 2 года. Данный вид обследования позволяет выявить рак молочной железы на начальной стадии. Ранняя диагностика заболевания поможет полностью избавиться или минимизировать ущерб от онкологического процесса.

Лечение с использованием жидкого азота

В поликлинике врач-дерматолог на платной основе проводит вспомогательные методы лечения с использованием жидкого азота:

1. криодеструкция кожи (косметологическая), применяемая при поражениях кожи (бородавки, папилломы, гнездная аллопеция, кератомы);
2. криомассаж кожи лица и волосистой части головы. Успешно применяется при демодекозе, розации, а также здоровым людям для усиления тонизирующего кожного ответа, стимуляции выработки кожей коллагена.

Внимание! В токсикологическом отделении на платной основе проводятся вспомогательные методы лечения

Ультрафиолетовая гемотерапия, применяемая при иммуннодефицитных состояниях, заболеваниях желудочно-кишечного тракта, верхних дыхательных путей, бронхолегочной системы.
Лазерная внутрисосудистая терапия. Успешно применяется при заболеваниях сердечно-сосудистой системы.
Плазмаферез. Эффективен при злокачественной гипертонии, поражениях печени, поджелудочной железы, кишечника, легких. Снижает уровень холестерина в крови.
Гипербарическая оксигенация или барокамера показана при заболеваниях кожи (экзема, дерматит), желудочно-кишечного тракта, сосудов конечностей.

Прием сотрудниками медуниверситета

Уважаемые пациенты!

Каждый четверг в кабинете №213 поликлиники с 15-00 оказывают платные медицинские услуги сотрудники Дальневосточного медицинского университета:

1. Воронина Наталья Владимировна – доктор медицинских наук, профессор, заведующая кафедрой терапии (терапевтический прием);

2. Томилка Геннадий Степанович - доктор медицинских наук, профессор, заведующий кафедрой инфекционных болезней (инфекционный прием);

Важная информация!

Получая платные медицинские услуги, Вы имеете право на получение следующей бесплатной, доступной, достоверной и полной информации:1. Местонахождение учреждения... 2. Режим работы.... и другой информации...