СМИ о нас: Мужскому здоровью больше внимания

Ровно два года назад в Хабаровске на базе Городской клинической больницы № 10 официально начал свою работу Центр мужского здоровья.

Улучшить и увеличить

Краевой урологический Центр город­ской клинической больницы №10 - реги­ональная структура, оказывающая специ­ализированную медицинскую помощь по профилю «урология». Медицинские тех­нологии позволяют ему на самом совре­менном уровне проводить диагностиче­ские и лечебные мероприятия.

Участие в Окружном форуме волонтеров-медиков ДФО

5 апреля 2019г. в рамках проведения Окружного форума волонтеров-медиков ДФО

с докладом выступила заместитель главного врача по  организационно-методической работе Чернявская Вероника Николаевна.

Вероника Николаевна поделилась опытом организации и работы «Школы юного медика», созданной на базе КГБУЗ «ГКБ № 10 Хабаровска».

18 апреля 2019г. в 16-00 состоится торжественное закрытие «Школы юного медика» 2018-2019гг.

Предварительная программа:

16:00  16:10 Торжественное закрытие  «Школы юного медика», заместитель главного врач по ОМР Чернявская В.Н.

Всероссийская неделя финансовой грамотности для детей и молодёжи 2019 (с 17 апреля по 24 апреля)

Цели мероприятия – вовлечь детей и подростков для дальнейшего изучения материалов по финансовой грамотности, а также содействие в получении необходимых знаний и навыков в рамках проводимых мероприятий.

В рамках Недели запланированы: Всероссийский онлайн-квест по финансовой грамотности "Финансовый детектив", онлайн-уроки, вебинары для родителей, онлайн курс повышения финансовой грамотности для детей и молодежи, онлайн марафон по финансовой грамотности от официального партнера ООО "Инфоурок".

Пройди флюорографическое обследование

Весь март в поликлинике, расположенной по адресу: г.Хабаровск, ул. Тихоокеанская, д.213 (пн-пт: с 8-00 до 19-00, сб: с 9-00 до 13-00)  проводится «День открытых дверей», в рамках которого жителям Краснофлотского района можно пройти бесплатное профилактическое обследование на туберкулез методом флюорографии.

Мастер-класс для мастеров

В КГБУЗ «ГКБ № 10 Хабаровска»  на базе Центра малоинвазивных технологий 20 марта 2019 года  прошел мастер-класс по проведению радикальных операций при раке толстой кишки малоинвазивным, видеоассистированным способом.

Мастер-класс проводил Стегний К.В. – директор института хирургии Тихоокеанского государственного медицинского университета, член-корреспондент РАН, д.м.н., профессор.

В рамках обучения выполнены операции по удалению злокачественных новообразований кишечника нескольким пациентам, жителям Хабаровского края.

Подписка на Новости