Уважаемые пациенты! Важное объявление!

Уважаемые пациенты!

В целях реализации мер по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции, в соответствии с распоряжением Министерства здравоохранения Хабаровского края с 06.04.2020 г. поликлиника КГБУЗ "Городская клиническая больница №10", расположенная по адресу ул. Тихоокеанская, д. 213, временно не работает.

Поток пациентов, прикрепленных к данной поликлинике, будет перераспределен следующим образом:

Выписка льготных рецептов!

В целях сохранения благополучной эпидемиологической обстановки и усилением противоэпидемических мероприятий, нами организована ДИСТАНЦИОННАЯ ВЫПИСКА ЛЬГОТНЫХ РЕЦЕПТОВ!
Гражданам, имеющим право на получение лекарственных препаратов по льготным рецептам, необходимо обратиться по телефону 78-41-20 и наш специалист по организации льготного лекарственного обеспечения Тимченко Инна Владимировна Вам поможет и всё расскажет.
Мы работаем для Вас, останьтесь дома ради нас! Пожалуйста!

В ГКБ № 10 временно приостановлено оказание стационарной медицинской помощи

ВНИМАНИЕ!

Во исполнение распоряжения министерства здравоохранения Хабаровского края от 20.03.2020 № 307-р, на базе КГБУЗ «ГКБ № 10 Хабаровска» организован медицинский центр для оказания медицинской помощи больным с заболеваниями, вызванными новой коронавирусной инфекцией либо подозрением на нее -  с 22.03.2020г. до особого распоряжения.

"Страховой представитель"

Хабаровский краевой фонд обязательного медицинского страхования в
рамках возложенных полномочий по реализации на территории края
государственной политики в сфере обязательного медицинского страхования
и в целях повышения информирования граждан о работе страховых
представителей страховых медицинских организаций в системе
обязательного медицинского страхования предлагает вашему вниманию  видеоролик
«Страховые представители».

26 февраля 2020 года состоится очередная встреча в школе «Юного медика»

26 февраля в 16:00 в актовом зале поликлиники состоится очередная встреча школы «Юного медика». Во встрече примут участие министр здравоохранения Хабаровского края А. В. Витько, ректор медицинского университета К. В. Жмеренецкий, директор медицинского колледжа В. Н. Ситников, главные врачи г. Хабаровска.

Подписка на Новости