Неполадки с телефонами в п.Березовка

Уважаемые пациенты! В связи с техническими неполадками, временно недоступны городские номера телефонов нашей поликлиники в п. Березовка, расположенной по адресу: кв-л Строитель, 1А. Для организационной работы мы переключили связь на мобильные каналы связи, работаем по телефонам:

- 89141900272

- 89141646456

- 89142100351

- 89141580198

Благодарим Вас за понимание!

С Днём России!

Администрация ГКБ № 10 поздравляет всех граждан с Днём России! В этот день от всей души желаем крепкого здоровья, счастья, мира, благополучия вам и вашим близким.

Обследование на иммуноглобулины класса G и М к коронавирусной инфекции!

С 08.06.2020г. в поликлинике п.Березовка, расположенной по адресу п.Березовка, кв-л Строитель 1А, начинается проведение обследования на выявление иммуноглобулинов класса G и М к коронавирусной инфекции методом ИФА. Метод проводится  для оценки иммунного ответа на перенесенную или текущую коронавирусную инфекцию.

Уважаемые пациенты!

В соответствии с СП 1.3.3118-13 "Безопасность работы с микроорганизмами I-II групп патогенности (опасности)", МУ 3.1.3260 -15 "Противоэпидемическое обеспечение населения в условиях чрезвычайных ситуаций, в том числе при формировании очагов опасных инфекционных заболеваний" и других нормативно-правовых документов и рекомендаций по профилактике новой коронавирусной инфекции ЗАПРЕЩЕНА передача продуктов питания, кроме бутилированной воды и предметов гигиены, больным в отделения.

Подписка на Новости