Новости

Администрация КГБУЗ «ГКБ № 10 Хабаровска» выражает благодарность ООО «Консультант» и лично Сергею Александровичу Железнову за оказанную благотворительную помощь в приобретении медицинского оборудования. Желаем компании финансового процветания и стабильной работы, а Сергею Александровичу крепкого здоровья и всего самого наилучшего! Спасибо за участие в сложном деле проведения интенсивной терапии тяжелым пациентам больницы!

«Больничные клоуны Ха»

28 ноября 2018г.  в офтальмологическом  отделении КГБУЗ «ГКБ № 10 Хабаровска» для маленьких пациентов выступил коллектив клоунов «Больничные клоуны Ха». Замечательное мастерство молодых актеров позволило создать веселую дружескую атмосферу для детишек. Благотворительная клоунада  - впервые появившаяся в нашем учреждении – важный шаг вперед, с помощью которого снимается часть тревог как пациентов, так и их мам. Мы надеемся, что коллектив клоунов станет постоянным членом команды специалистов, оказывающих медицинскую помощь. «Больничные клоуны Ха» - вы настоящие молодцы!

22 ноября 2018 года состоялась очередная встреча в школе «Юного медика»

22 ноября 2018 года  состоялось очередное занятие в школе «Юного медика», посвященное вопросам реанимации и анестезиологии.

На занятие пришло более 40 школьников.

Занятие состояло из 2 станций – реанимационное отделение и сердечно-легочная реанимация.

Заведующий отделением анестезиологии и реанимации Саблин И.Д. поделился секретами работы врача реаниматолога.

Подписка на Новости