Мобильную вакцинацию от гриппа провели врачи горбольницы № 10!

19.09.2020г. на территории гипермаркета «Самбери» (ул.Трехгорная, 98) был развернут мобильный пункт вакцинации против гриппа. Всем желающим, после осмотра терапевтом, была проведена вакцинация. Мобильный пункт позволил привиться 510 жителям г.Хабаровска.

17 сентября Всемирный день безопасности пациентов!

В рамках 72-й сессии Всемирной ассамблеи здравоохранения, проводимой Всемирной организацией здравоохранения (BO3), 17 сентября был объявлен Всемирным днем безопасности пациентов.

Видеоролик для детей с рекомендациями по профилактике COVID-19

Видеоролик

для детей с рекомендациями по профилактике COVID-19, подготовленный министерством здравоохранения Российской Федерации к Дню Знаний по профилактике COVID-19.

Памятка для граждан, делающих выбор лекарство или денежная компенсация

В целях выполнения плана мероприятий, направленных на сохранение права граждан на набор социальных услуг в части лекарственного обеспечения, утвержденных распоряжением министерства здравоохранения Хабаровского края от 05 февраля 2020 г. № 100-р "Об утверждении плана мероприятий, направленных на сохранение права граждан на набор социальных услуг в части лекарственного обеспечения", направляем вам памятку для граждан, делающих выбор лекарство или денежная компенсация.

Подписка на Новости