ОТРЕМОНТИРОВАН!

Уважаемые пациенты, сообщаем Вам радостную новость!

Наш флюорограф отремонтирован!

Режим работы:

Понедельник - пятница: 08:00 - 17:45.

Суббота: 09-00 - 13:00.

Воскресенье: выходной.

ВЫДАЧА РЕЗУЛЬТАТОВ ФЛЮОРОГРАФИИ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ.

Медики ГКБ № 10 привились от коронавирусной инфекции

ГКБ № 10 Хабаровска получила 42 дозы вакцины от коронавирусной инфекции. Вакцина поступила для вакцинации медицинских работников, работающих в «красной зоне» с пациентами, инфицированных новой коронавирусной инфекцией.

Перед вакцинацией с медицинскими работниками встретился министр здравоохранения Хабаровского края Е.Л.Никонов, который ранее уже привился от коронавирусной инфекции.

Новые будни прачечной ГКБ № 10

Обеспечение санитарных норм и соблюдение противоэпидемического режима – непростая задача для любого медицинского учреждения, и особенно для ГКБ № 10, где коечный фонд составляет более 500 коек.  Сегодня больница развернута под инфекционный госпиталь для пациентов с коронавирусной инфекцией и  качеству стирки и обеззараживанию уделяется большое внимание.  Персоналом используется дополнительная спецодежда, которая меняется несколько раз в день.

Приглашаем на вакцинацию против гриппа!

Приглашаем взрослое население на бесплатную вакцинацию против гриппа!

26 сентября 2020г. с 09-00 до 18-00 на территории кинотеатра «Хабаровск» будет развернут мобильный пункт вакцинации против гриппа.

Подписка на Новости